Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия с видом на море. Расположена, вторая остановка от ж.д. вокзала Адлер в сторону Сочи. Удобная танспортная развязка, без пересадки можно доехать в аэропорт, в Сочи, До границы Абхазии, в Сочи- парк, Сириус. До моря прогулочным шагом 18 минут, здесь же Курортный городок, оборудованные пляжи, рестораны, кафе, бутики, аквапарк, бассейн с морской водой,океонариум, дельфинарий и многие другие развлечения для взрослых и маленьких гостей.Рядом с домом аптеки, Вальберис, Озон, рынок в пешей доступности, Пятерочка. В доме ,,Магнит,,.В студии имеется все для комфортного проживания- ванна, кухня, микроволновка, холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор, утюг. С октября цена за аренду снижается.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сочи, ул. Изумрудная, 40А, позвоните по телефону +7 (918) 252-14-03. Торопитесь! Объявление №30087723186 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи