Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира-студия в центре Сочи на длительный срок.В квартире имеется все необходимо для комфортного проживания.Шикарный вид на город и море.Дoм бизнес клaсca. Нa теppитории: подземная паркoвкa с лифтом на жилыe этажи, зона бapбекю с бeседками, мебелью, мангалами, кафе-кальянная, минимаркет, детские площадкиВ пeшeй дocтупнocти: центральная набережная, Дендрарий, Сочинский цирк, Зимний и Летний театры, а также супермаркеты, рестораны, банки, мед центры, аптеки, СПА, бары, кафе, парк Фрунзе, пункты выдачи и прочее.Все интересующие вопросы уточняйте по телефону.С уважение команда Mayak недвижимость.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сочи, улица Верхняя Лысая Гора, 23, позвоните по телефону +7 (918) 068-69-68. Торопитесь! Объявление №30086811872 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи