Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Идeал xауc с бассейном, огромная квартира с хорошим дизайнерским ремонтом хайтек. Бассейн, тренажерный зал, пляж 10 мин. 8 чел комфортно. от 5 дней. можно помесячно. Цена актуально до мая. потом повышение на лето. так как летом сдаем обычно посуточно. Четырехкомнатная квартира с бассейном площадью 170м с 2 террасами. Это Жилой комплекс Идеал Хаус, где каждая деталь создана для вашего комфорта и удобства.Квартира идеально подходит для размещения до 8 гостей. Фото соответствуют. 2 отдельные спальни с большими кроватями king-size размера.(одна из них с балконом). Гостиная отдельно с выходом на балкон, в гостиной огромный диван . На нем Легко можно спать вчетвером. Также в проходной комнате есть еще один диванНа территории комплекса свой супер маркет и вкусный ресторан. До пляжа бытха 10 минут пешкомПроживающим доступен открый подогреваемый бассейн на территории ЖК., настольный теннис.В инфраструктуру ЖК входит тренажерный зал,кафе,аптека,спа-центр,детская площадка.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Сочи, Хостинский, Курортный пр-кт., 92/5, позвоните по телефону +7 (988) 382-14-83. Торопитесь! Объявление №30086801969 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи