Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ./ БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА ЛЕТО И БЕЗ ЗАЛОГА. /Сдаётся в аренду на длительный срок студия после косметического ремонта. Есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Кондиционер, стиральная машина, холодильник, телевизор.В шаговой доступности есть вся инфраструктура, автобусная остановка. До Олимпийского Парка 15 минут пешком. До центра 10 минут на авто.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Каспийская, 56/5, позвоните по телефону +7 (918) 068-93-41. Торопитесь! Объявление №30086063416 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи