Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира HomeHotelSochi на Мамайке.СДАЕТСЯ ДО КОНЦА МАЯ БЕЗ КОМИССИИ Квартира расположена в одном из самых уютных, тихих районов города Сочи, Мамайка. Отдаленность от шумного центра, близость к морю, пожалуй, один из самых важных аспектов данного места.В шаговой доступности такие пляжи как: Русалочка, Ласточка, санаторий Фазотрон. Вход свободный. Пляжи рассчитаны на большое количество туристов. Чистая и комфортная обстановка делает эти пляжи, одними из лучших в Сочи.Наши квартиры оборудованы всем необходимым для жизни и отдыха по стандартам HomeHotelSochi:- ТВ- Wi-Fi- Бытовая техника- Кухонная посуда- Новое постельное белье
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сочи, Центральный, ул. Полтавская, 21Д, позвоните по телефону +7 (988) 622-23-25. Торопитесь! Объявление №30085670646 об аренде студии опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи