Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвухкомнатная квартира (кухня-гостиная и изолированная спальня) в Центральном Сочи, популярный район Светлана, при этом тихое место. Отдельная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная с 2мя диванами.Вид на город в сторону гор и боковой на море. Пешая доступность до моря - 10 минут. Рядом Дендрарий, ТЦ Перекрёсток.В квартире есть необходимая бытовая техника, кухонные и постельные принадлежности. В ванной комнате - ванна. 2 спальная кровать Ascona,аскладывающихся дивана, 2 кондиционера, 2 телевизора, интернет, smart tv. Отопление от газа (радиаторы) +тёплый пол. По указанной стоимости сдаётся до летнего сезона. На летние месяцы стоимость обсуждается в зависимости от срока и состава гостей. Без животных. Видео квартиры пришлю по запросу.Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, ул. Дмитриевой, 5, позвоните по телефону +7 (989) 198-73-36. Торопитесь! Объявление №30084991264 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи