Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся с 1 марта на длительный срок, без повышения стоимости на лето, просторная квартира , расположенная в районе Я.Фабрициуса . Квартира 35 кв.м., удобно зонированная, красивый вид из окна на озеро. Закрытая придомовая территория, парковка, видеонаблюдение, рядом с домом небольшое озеро, удобный выезд на дублёр, откуда без пробок можно быстро добраться в любом направлении. Остановка общественного транспорта, рынок Я.Фабрициуса , столовая, ресторан, пекарня, магазины, все это находится в шаговой доступности от дома. На фото отсутствуют шторы и шкаф - по факту все это уже есть в квартире. Видео квартиры отправлю по запросу. Стоимость:/мес.-арендная плата + коммунальные платежи(недорогие)+ депозит (можно разделить на 2 месяца). Комиссия агентства 50 от стоимости первого месяца аренды оплачивается после заключения договора аренды с собственником по факту заселения. Пока объявление на сайте - оно актуально.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Севастьянова, 27/1, позвоните по телефону +7 (989) 830-43-82. Торопитесь! Объявление №30084872817 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи