Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Полноценная 2х комнатная квартира в пяти минутах от моря.Район мамайка, здесь есть всё для комфортного отдыха.Пять минут до пляжа, магнит, пятерочка, аптеки, кафе, рестораны.в пяти минутах от дома станция жд. До центра Сочи на ласточке 5 минут.Также на ласточке удобно добраться до Адлера, Имеретинки (Сириус), в Красную поляну и аэропорт.В квартире две комнаты и кухня, в каждой по двухспальной кровати и шкафу + в одной из комнат детская кроватка, телевизоры во всех комнатах, включая кухню.кондиционеры также во всех комнатах.Квартира освободится 17 марта.Можно на месяц (стоимость пересмотрим).Март (две недели) 50.000 +к/у, посуточно 4000/суткиАпрель 5000/сутки 70 на весь месяц Май 5000/сутки 70 на весь месяцИюнь 6000/суткиИюль 7000/суткиАвгуст 7000/суткиСентябрь 7000/суткиминимум от 3 суток
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, Центральный, ул. Полтавская, 50, позвоните по телефону +7 (918) 342-49-79. Торопитесь! Объявление №30084783520 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи