Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира в центре Сочи.Дом с закрытой территорией, консьержной службой и видео-домофоном.Находится в тихом районе в самом центре города, до парка Ривьера 7 минут ходьбы. Продуктовый магазин в 10 метрах от дома, Магнит - 5 минут ходьбы, автобусная остановка - 5 минут ходьбы. Квартира обустроена для комфортного проживания. Мебель из массива вишни смешанная с современным диваном, хорошая новая бытовая техника телевизор, холодильник, плита и вытяжка , микроволновая печь , посудомоечная машина и работ пылесос . Своя гардеробная с оборудованными полками.Все подробности по телефону.С уважением, команда Freedom.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, ул. Цюрупы, 32, позвоните по телефону +7 (918) 068-69-68. Торопитесь! Объявление №30084628135 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи