Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухэтажный пентхаус на длительный срок в ЖК Московия. С собственной террасой на которой расположена джакузи , зона барбекю , лаунж зона . Есть сауна и хамам.Вид на дендрарий и на море, охраняемая закрытая территория, подземный паркинг, детская площадка. Рядом круглосуточный супермаркет Перекрёсток , развитая инфраструктура. ЖК расположен возле Дендрария. Море и городские пляжи в пешей доступности ( 5 минут). Также для гостей апартаментов открыт доступ на большую открытую террасу с шезлонгами, террасной мебелью и лаундж зоной на 17 этаже, с панорамным видом на море и город.Видео по запросу.Все подробности по телефону.С уважением, компания Freedom.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Сочи, позвоните по телефону +7 (918) 059-48-43. Торопитесь! Объявление №30084483080 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи