Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в центре СочиИдеальное место для вашего отдыха Прекрасная квартира на 1 этаже с великолепным видом на реку Сочи. Площадь 33 м, выполненная в дизайнерском стиле, создана для комфортного проживания.Уютная обстановка, стильная отделка и полностью укомплектованная кухня обеспечат вам все необходимое для приятного времяпрепровождения. Всего в нескольких шагах находится ТЦ Александрия , а также множество магазинов и ресторанов, где можно попробовать разнообразные блюда местнои и международнои кухни.Не упустите возможность провести время в самом сердце Сочи Звоните для бронирования уже сегодня
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сочи, улица Конституции СССР, 12, позвоните по телефону +7 (917) 261-30-76. Торопитесь! Объявление №30084334596 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи