Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается евро-двушка в новом жк немецкий квартал. Квартира с хорошим ремонтом, есть абсолютно всё для комфортного проживания. Кухня гостинная с большим раскладным диваном, летняя застекленная комната отдельно и в ней еще один раскладной диван...Из техники: кондиционер, стиральная машина,посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, газовая плита, газовый котел, большой телевизор и т.дмагазины: магнит, магнит-косметик, круглосуточная столовая, пятерочка, аптеки, пивоварня, пивбар, ресторан ДЮЖИНА, спортзал, рынок в 10 минутах ходьбы, остановка рядом, до центра города 7 минут езды.55000/лето + ком платежи по счетчикам (небольшие так как газовое отопление),зима 50000залог 30.000 можно поделить на 2 платежа.рассмотрим маленькое животное. к залогу + 5000комиссия 50 Условия: не более 3 человека. Дети не менее 10 лет. Если с животным, то рассмотрим маленькую собачку. Ни 2 ни 3 кошки, ни 2 собачки и т.д. только одну собачку. Не тратьте ни моё ни своё время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, Хостинский, Агро СНТ, 47/1, позвоните по телефону +7 (989) 227-93-12. Торопитесь! Объявление №30084255739 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи