Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чистая, уютная квартира в ЦЕНТРЕ Сочи в элитном ЖК Флагман , вид на море. 10 мин пешком до центрального пляжа. Закрытая территория дома. Рядом достопримечательности, магазины, остановка, сб. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Два дивана, 2ух спальная кровать - 6 спальных места. Цена указана на июнь, июль, август, сентябрь месяц. Заезд возможен сразу (по договоренности). Возможна аренда на более короткий срок. С октября цена Страховой депозит(возвращается при выезде).Показ в любое время. Без комиссии, От собственника.Есть варианты других квартир. Встреча по договоренности.Планируйте свой отдых с нами и уверьтесь, что ваше пребывание будет комфортным
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сочи, Центральный, ул. Красная, 2, позвоните по телефону +7 (989) 212-17-01. Торопитесь! Объявление №30080251535 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи