Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Можно заехать с 9 апреля Уютная двухкомнатная квартира в Курортном городке Адлера, до пляжа 5 минут прогулочным шагом. Есть все необходимое для жизни: качественное постельное белье подушки одеяла, полотенца. Отдельная спальня с двухспальной кроватью. Гостинная с угловым диваном -трансформером- можно разложить на 2 отдельные кровати или одну двухспальную, для маленького ребенка есть детская кровать манеж с ортопедическим матрасом и стульчик для кормления.Встроенная кухня с варочной панелью, холодильником и микроволновкой.Есть кондиционер, электрические батареи отопления в каждой комнате. Закрытый комплекс Мадрид парк 2. Огороженная территория, детская площадка, сезонный бассейн. Можно арендовать машиноместо в комплексе по разумной цене.Вся инфраструктура Адлер курорта: круглогодичный бассейн с морской водой, дельфинарий, океанариум, парковая зона. На территории возможна платная парковка по разумной цене.Проживание с питомцами обсуждается.Магазины, кафе, аптеки, банкоматы в шаговой доступности. От станция Известия 600 метров.До моря 300 метров.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 219А/1к3, позвоните по телефону +7 (985) 561-30-13. Торопитесь! Объявление №30077923605 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи