Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная 3-местная квартира в самом центре Адлера, ул. Ленина 46 Идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в Адлере с комфортом и без лишней суеты. Квартира рассчитана на троих гостей — удобно и уютно как для пары, так и для семьи.ВАЖНО: оплата финальной уборки 3000р. оплачивается отдельно В номере:* комфортное размещение на троих: двуспальная кровать + дополнительное спальное место* телевизор, Wi-Fi — всё, что нужно для приятного отдыха* санузел с душем * холодильник, необходимая бытовая техника и всё основное для проживания О районе:- ул. Ленина 46 — это спокойный, удобный район Адлера с развитой инфраструктурой- До моря — примерно 10 минут пешком- Рядом супермаркеты, аптеки, кафе, столовые, кофейни- Удобная транспортная развязка: легко добраться до аэропорта, ж/д вокзала и центра Адлера- Отличный вариант для прогулок, пляжного отдыха и семейных поездок ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:* Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (ранний заезд/поздний выезд — по согласованию)* Депозит возвращается в день выезда после уборки и проверки номера* Нельзя бронировать проживание, если вам меньше 18 лет* В номере запрещено курить и устраивать шумные вечеринки.* Проживание с животными — по дополнительному согласованию.Мы на связи 24/7
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 46, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30092468066 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи