Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на Депутатской 10б/асполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Сочинский дендрарий, Пляж Цирк и Зимний театр.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Депутатская, 10Б/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092316259 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи