Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия у моря с балконом и видом на море, где слышен шум моря, во дворе есть парковка, своя детская площадка. Эта студия со своей кухней, есть стиральная машина и все остальное для комфортного отдыха Мебель в идеальном состоянии новая Дельфинарий, аквапарк, вокзал, аэропорт, торговые центры и рынки возле дома. До Красной поляны на автобусе 30 минут, до олимпийского парка 20 минут, дельфинарий океанариум в 500 м. Есть трансфер, который не входит в стоимость проживания
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Просвещения, 153А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092134113 об аренде студии посуточно опубликовано 01 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи