Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Студия на Мамайкеасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Русалочка, Пляж Ставрополье и Пляж Ласточка.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: часовня и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Анапская, 3/11, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090672609 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи