Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушка с видом на море, парк Пять минут до Набережной, ПляжаУдобная развязка транспорта в любой район Сочи, Адлера, Красной Поляны, Имеретинского курорта• 2-х комн. Евродвушка, Спальня с 2-х местной кроватью + Зал с 2-х местным раскладным диваном + доп. кровать раскладная Бассейн с подогревом круглогодичный (оплачивается отдельно)Спа салон, лечебный массаж, сауна, хамам, салон красоты, фитнес, йога и т.д. (оплачивается отдельно) • Элитный дом с шикарным видом на море и горы расположен в живописном месте - Курортный городок Адлера• Первaя беpeговaя линия, до мoря 300 м., пешком через парк 5 минут по асфaльту без спусков, подъёмов и лестниц. Широкий и длинный пляж. • В районе Курортный городок есть:- Крупнейший в России Океанариум (рядом с домом)- Дельфинарий- Аквапарк Амфибиус, - Парк Динозавров- Детская игровая площадка- Минеральный питьевой бювет (бесплатный)- Красивый парк для прогулок- Рестораны, кафе, столовые, аптеки, а также Сбербанк, Магнит и т. д. • В непосредственной близости остановка Электрички и общественного транспорта с прямыми автобусами до Олимпийского парка и Красной поляны; ЖД Вокзала, Аэропорта и центра Сочи.ЗВОНИТЕ, БРОНИРУЙТЕ, ЖДЁМ ВАС
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 219/6Б, позвоните по телефону +7 (918) 142-03-89. Торопитесь! Объявление №30090373164 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи