Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на ул. Взлетнаяасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 23 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Огонёк-2, Пляж Чайка-1 и Олимпийский парк.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Взлетная, 23, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090250708 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи