Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Sun City в Центре Сочиасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Поющие фонтаны, Морской вокзал (Сочи) и Концертный зал Фестивальный.Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Войкова, 27, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089911036 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи