Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в райский уголок Сочи Мы предлагаем вам уникальную возможность насладиться отдыхом в нашей уютной квартире-студии, расположенной всего в трёх минутах на машине от моря. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и насладиться живописными видами, которые открываются с балкона перед вами развернётся захватывающий панорамный вид на море и зелёные просторы леса.Ваша поездка будет максимально комфортной, ведь у нас есть бесплатная парковка прямо возле дома. Всего в четырёх минутах вы найдёте бесплатные сероводородные лечебные источники, где сможете ощутить целебную силу природы. Не упустите шанс посетить Агурские водопады, которые расположены в непосредственной близости и подарят вам незабываемые впечатления от красоты природы.Центр Сочи находится всего в 15 минутах на машине, что даст вам возможность легко добираться до всех главных достопримечательностей и развлекательно-культурных мероприятий города. Эта квартира-студия идеально подойдёт как для романтического уикенда, так и для семейного отдыха. Забудьте о суете и насладитесь атмосферой уюта и спокойствия Бронируйте прямо сейчас и откройте для себя прекрасное побережье Сочи
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, Учитель СТ, 148, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089866054 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи