Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом.Квартира в новом охраняемом жилом комплексе Мармелад бизнес-класса Устали от городского шума? Эта квартира — ваш оазис тишины и уюта До моря с центральным пляжем 1,5 км. Вид на море открывается с территории комплекса. Для гостей предусмотрены все удобства в прекрасной квартире: высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, телевизор, холодильник, плита, посуда. Свежие полотенца и постельное бельё, средства гигиены. На парковке всегда много свободных мест. Рядом с комплексом лучший ресторан Арнамаль — оцените богатую коллекцию блюд и классный сервис В шаговой доступности аптека, рынок, магазины, остановка общественного транспорта. На территории комплекса есть спортивная и детская площадки. Аквакомплекс Прибой с рестораном, детским аквапарком, аниматорами, цветным музыкальным фонтаном находится в 300 м от жилого комплекса. Центр национальных культур. Недалёко дельфинарий, океанариум и парк развлечений. Бронирование от 5 суток.Залог 5000 (возвращается при выезде).Возможно с ребёнком от 5 лет (обговаривается).Проживание без питомцев.Курение в квартире запрещено.Для спокойного отдыха, без тусовок.Бронь не возвращается.Заезд — после 14:00.Выезд — до 12:00.Если квартира сдаётся прокуренная и в неуважительном виде, т. е. грязная посуда, бытовой/продуктовый мусор на полу (не имеется в виду пыль), залог удерживается в полном объёме Мы уважаем вас, сдаём вам квартиру чистую, ждём ответного уважения.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Павлова пер., 23Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089817237 об аренде студии посуточно опубликовано 06 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи