Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Евротрешка на Рахманиноваасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Радуга, Пляж Альбатрос и Пляж Светлячок.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Рахманинова пер., 49/15, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089780008 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи