Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты MorskayaSimfonyaасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Южный-2, Пляж Чкаловский и Пляж Барракуда.Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 298Бк5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089735054 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи