Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Трехместные Улучшенные с Собственной Ванной Комнатой находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 17 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Прозрачный, Пляж Дельфин и Пляж санатория Магадан.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Весенняя, 15, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089735052 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи