Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия в центре сочи, особенностью является с одной стороны расположение в центре (за парком Ривьера), с другой стороны тихое место. Под окном нет шумного транспорта. Особо приятный момент - вид на море В доме дополнительный бонус - магазин пятерочка. Рядом с домом новая оборудованная детская площадка. Имеется два двуспальных дивана, один особо широкий, второй менее широкий. До 4 гостей. Для пары один из диванов собирается, рядом обеденный столик. Тв смарт с интернетом. Есть wi-fiКондиционер находится у окна, спальные места расположены относительно кондиционера так, что не продует. На территории дома удобно ставить машину.. Можно лишнее не везти с собой, полотенца в нужном количестве, фен... И то, что не учтено в описании, но нужно, все по возможности постараюсь предоставить. Гостям очень рада, постараюсь сделать все возможно для вашего отличного отдыха
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, ул. Пирогова, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089566457 об аренде студии посуточно опубликовано 22 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи