Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную квартиру в пешей доступности по ровной дороге к отличным пляжам с чистейшей водой и мелкой галькой Тихий и экологически чистый район Сочи. В квартире имеется все для отдыха Два больших раскладных дивана, шкафы для вещей, укомплектованная кухня, с/у с душевой кабинкой.Размещение до 4 взрослых.Гостям предоставляется: постельное белье, полотенца. Рядом жд станция Хоста, удобная транспортная развязка в любом направлении.Возможны поездки на экскурсии на Красную Поляну, Роза Хутор, в Абхазию.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Ручей Видный, 67, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089404310 об аренде студии посуточно опубликовано 20 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи