Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Есть свободные квартиры жк виктория (ул. Виноградная д. 4)-парк ривьера, пляж светлячок, санаторий сочи. -Сдается просторная, уютная и полностью укомплектованная квартира в жк виктория. -Самый центр города сочи. -Море в 15 минутах, спокойным пешим шагом. -Пляж и парк ривьера, пляж светлячок -В квартире есть все необходимое для комфортного прибывания. -В кухне-гостиной раскладное кресло-кровать в спальной комнате просторная 2-х спальная кровать, рядом с окном ещё одно раскладное кресло-кровать. -Потрясающий вид на море. -В квартире wi-fi, плазменный тв, холодильник, кондиционер. В кухне есть все необходимое (посуда). -Предоставляем постельное бельё и полотенца. -Возможна индивидуальная договоренность по заселению и выезду. -Индивидуальная договоренность по аренде парковочного места. -Жк находится вблизи одного из лучших парков отдыха, ривьера, и городского пляжа. На территории дома игровая детская площадка, продуктовый магазин, ресторан, кофейня, салон красоты. -Бронируйте. Ждём вас в гости.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Виноградная, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089404211 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи