Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Попкорн УК Атмосфера с видом на горыасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Парус, Пляж Бытха и Сочинский дендрарий.Для путешественников на машине организована парковка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Ясногорская, 16/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089088555 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи