Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Для семейного отдыхаасположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Робинзон (Центральный), Пляж Южный-2 и Пляж Чкаловский.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Искры, 66/5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089088458 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи