Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира расположена на 4 этаже в жилом комплексе Артлар в самом центре Адлера, в 800 метрах от ЖД вокзала Адлера и в 2 км от аэропорта г. Сочи. До моря 8 минут ходьбы. Полностью меблирована и укомплектована. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, электрическим чайником, набором посуды. В ванной комнате имеется полноценная ванная, стиральная машинка, полотенцесушитель. Во всей квартире включается тёплый пол, в каждой комнате установлен кондиционер и телевизор. Курение в квартире строго запрещено. Залог , возвращается при выезде.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 172Б, позвоните по телефону +7 (918) 142-01-58. Торопитесь! Объявление №30089028239 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи