Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлаяквартира в центре города площадью 40 кв. м. (3 этаж) с видом на море Отдельнаяспальня Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: КондиционерХолодильникМикроволновая печьТелевизорЭлектрический чайникИндукционная плитаПосудаУтюгПылесосСтиральная машинаПостельное бельё и полотенцаСанузел оборудован душевой кабиной. Балкон с видом на море Территория комплекса находится под охраной круглосуточно. На территории комплекса находятся: Игровая площадка для детей; Спортивная площадка; Зона отдыха с фонтаном. В шаговой доступности от комплекса: Супермаркеты; Салон красоты; Стоматология; Несколько кафе и ресторанов. Кроме того, в непосредственной близости от территории жк находятся отделения крупных банков, торговые центры. Пешком можно дойти до морского порта, паркаивьера , центрального рынка или железнодорожного вокзала. Подходит для размещения 2-4 человек.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Горького пер., 24к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088957384 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи