Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая квартира в новом ЖК Комфорт-класса Летний от федеральной сети апартаментов Orange Apart.На территории ЖК современные детские и спортивная площадки, многочисленные зоны отдыха с лавочками и зелеными насаждениями, благоустроенная современна набережная реки с тротуарной плиткой, современным освещением и камерами видеонаблюдения, кафе, живая музыка, оборудованные чистые пляжи с лежаками, зонтиками, душевыми кабинами, санузлами.Также на территории ЖК сетевой магазин Магнит , буфет с ароматной выпечкой, готовый едой и напитками, автоматы с горячими напитками, Ozon, Wildberries. Рядом с домом остановка общественного транспорта.До моря и морской набережной Кудепсты 20-30 минут пешком по ровной местности или 5 минут на машине или автобусе. До аэропорта 15 минут на авто, Ж/Д вокзал Адлер - 10 минут, до океанариума - 8 минут, до имеретинской набережной, парка развлечений Сочи - парк - 20 минут. У нас простые правила заселения и проживания: Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Возможны ранний заезд и поздний выезд. Бесконтактное заселение. В день заезда направим подробную инструкцию по заселению. Обязателен депозит — 5000. Возвращается в день выезда после финальной уборки. Полный пакет отчетных документов, договор, оплата безналичным способом (по запросу с НДС). Мы заботимся о наших гостях и сделали апартаменты максимально комфортными; Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Комфортный диван; Кухонная зона со всем необходимым: варочная поверхность, чайник, микроволновка, посуда и кухонная утварь; Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машинкой; Тщательная уборка после каждого гостя, чистое постельное белье, полотенца и косметические средства для душа; Доступ к высокоскоростному Wi-Fi. Подарите себе незабываемый отдых всего одним нажатием на кнопку Забронировать Всегда рады видеть Вас в гостях Ваш Orange Apart .
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Искры, 88к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088831163 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи