Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в жилом комплексе Новая Заря Квартира светлая , уютная , есть все необходимое для проживания . Кровать с ортопедическим матрасом , диван раскладной , кухня с встроенной техникой Bosch, телевизор Haier с голосовым поиском , кухонные и спальные принадлежности . В комплексе есть фитнес зал , кофейня Ваниль , салон маникюра и педикюра, парикмахерская Большой гипермаркет Магнит , рынок с фруктами и местными сырами и колбасами До моря можно дойти как пешком , так и на автобусе 10-20 минут Будем рады гостям без вредных привычек и чистоплотными
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Донская, 108Ак1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088831118 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи