Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Апартаменты с бассейномасполагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Сочинский дендрарий, Пляж Солнечный и Пляж Парус.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088816222 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи