Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ДО КОНЦА4.16 STUDIO SEVERNAYA- новая, светлая двухуровневая студия , со всем необходимым для 4 гостейЕсли Вы ищите снять квартиру посуточно Сочи, то в апартаментах сети 4.16 STUDIO ожидания всегда совпадают с реальностью НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВАВо всей сети компании 4.16 STUDIO действует единый стандарт качества, а именно:•Заселение именно в ту квартиру, которую вы видите на фото и видео Фото и реальность не сходятся? Заселим в любой отель города бесплатно•Работаем официально-можем предоставить отчетные документы или выставить счет компании для командировочных гостей •Дистанционное заселение 24/7•Скидки постоянным гостям •Профессиональный клининг•Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, приветственный набор (чай, сахар, соль, перец, масло)•Качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ •Есть возвратный депозит в размере 5000 , который возвращается в день выезда• Есть разовый сбор за уборку 1300 •Заселение дистанционное (через кейс-бокс) круглосуточноеПО ЗАПРОСУ:-Коляска-трость-Стульчик для кормления -Кроватка-манежВнимание Мы не можем гарантировать наличие и возможность допоборудования на даты вашего бронирования, уточняйте у менеджера В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:*Двухспальная кровать с удобным жестким матрасом *Раскладной двухспальный диван*Кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовления пищи и сервировки*Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, кондиционер, маленький холодильник *TV и высокоскоростной Wi-FiМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Самый центр города Топовая локацияАпарт-отель расположен напротив ЖД и Авто вокзалов Сочи В пешей доступности:Набережная реки СочинкаПешеходная улочка Навагинская, где большое количество кафе и магазинов Парк и пляж РивьераМорпортАлександрия5 минут до Авто и ЖД вокзалов 50 минут до Аэропорта На первом этаже расположен ресторан Проживание с питомцамиВозможно только при предварительном согласовании и за дополнительную плату. Перед бронированием уточните породу питомца.Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр., если в квартире нет балкона Шумные вечеринки Заселение - после 15:00 Выезд - до 12:00Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.C заботой о вас компания 4.16 STUDIO , посуточная аренда квартир и апартаментов в Сочи
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, ул. Северная, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088789110 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи