Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия в лучшем ЖК Лазаревского — Семейный . Новый жилой комплекс расположен в долине реки Псезуапсе, набережная которой станет местом Вашего ежевечернего променада или утренней пробежки. Купание в чистейшей горной реке бодрящая альтернатива морю. Закрытая территория комплекса с бесплатной парковкой. Детские площадки на любой возраст понравятся детям, а спортивные — футбольное, баскетбольное, волейбольные поля и комплекс тренажеров позволят активно провести отпуск. Студия с балконом, хоть и выходит во двор, но вид рассвета и гор будут радовать вас за чашечкой кофе. Новый ремонт, чистая и уютная квартира. Полностью укомплектована для комфортного отдыха, с собой понадобится лишь купальник и хорошее настроение Дорога до моря займет 1520 минут прогулочным, неспешным шагом. Сразу у комплекса расположена Кубанская Ярмарка со свежайшими фруктами и овощами. Все сетевые, продуктовые магазины в шаговой доступности. Приглашаю отдохнуть комфортно и с удовольствием
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, улица Калараша, 64/13к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088578056 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи