Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира рядом с морем. Равнинная местность. Находится между Сочи и Адлером - в п.Кудепста большого Сочи. Здесь раньше был большой порт, сейчас же гостей привлекает отлично оборудованный пляж и большой Кудепстинский лесопарк - для прогулок весной и в летний зной.Дом находится на оживленной улице, а окна квартиры выходят во двор. Квартира расположена на 3 этаже 4х-этажного дома без лифта. Общая площадь 32кв. м., высота потолков 2. 6м. В квартире косметический ремонт. Отдельная спальня с большой кроватью (160*200) и лоджией, рабочий стол, кухня-гостиная, гардеробная, совмещённый санузел с ванной. В гостиной раскладной диван. Автономные горячая вода и отопление от газового котла. Квартира полностью оборудована всем необходимым для жизни: мебель, бытовая техника, кондиционер, телевидение - триколор тв. Прекрасное место для проживания 1-4 гостей в дали от суеты и близко к морю - 10 минут до моря пешком по равнине. В пешей доступности расположены магазины для ежедневных покупок. Также есть хорошие кафе и рестораны: Лука и Море, БаклаДжан, Порт Кудепста.Отличная транспортная доступность: до остановки 3 минуты, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Дарвина, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088461729 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи