Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом находиться в Центральном районе Сочи в шаговой доступности сбербанк, Магнит, Пятерочка, фитнес клуб, кафе, рестораны, больницы, рынок, различные магазины, одна остановка до Ж/Д вокзала и авто вокзала 10 минут пешком, Вышли и пошли к самой красивой улице Навагинской где все светиться гирляндами и много кафе и ресторанов и т.д., это пешеходная улица и после по этой красоте идёте к Морвокзалу где стоят яхты и пошли по набережной где вы можете купаться в море, кушать в кафе и ресторанах и любоваться закатом. Так же в шаговой доступности можете пойти в парк Ривьера и так же на пляж Ривьера. Для жизни и отдыха хорошее расположения.Все что видите на фото в альбоме, вся эта красота в пешей доступности.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, ул. Чебрикова, 40, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088461703 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи