Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Metropol ZBS 6 находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сочинский дендрарий, Пляж Солнечный и Пляж Цирк.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Депутатская, 10Б/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088399873 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи