Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия расположена на 5 этаже корпуса Морская звезда. Имеется лифт и центральная лестница. В центре пос. Лазаревское. В 5 мин от жд вокзала. До моря около 200 м. Рядом расположены столовые, аптека, магазины, развлекательные комплексы. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха. Телевизор, кондиционер, балкон, обеденная группа(стол, стулья), журнальный столик, кресло, шкаф и вешалка для одежды. Утюг с гладильной доской. Посуда и столовые приборы, микроволновая печь, чайник. Санузел с угловой ванной. На окнах металлические жалюзи. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Есть инвентарь для уборки. Вынос мусора самостоятельно( контейнер в 200 м )
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Победы, 153к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088394355 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи