Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем в нашу уютную квартиру-студию у самого моря, в 5 минутах ходьбы от жд Вокзала Адлер.Хороший вариант для семейного отдыха, командировочным, деловых поездок, гостям с ограниченными возможностями( есть пандус) У нас вы проведете незабываемый отдых, Море у подъезда, накупаетесь и назагораетесь вдоволь. В нашей комфортабельной квартире есть всё для вашего отдыха. Кровать и диван. С собой берите только купальники и хорошее настроение. Рядом кафе и рестораны, при желании можно приготовить в квартире, всё для этого имеется. Посуда, плита, чайник, кастрюли и сковородки, новые. Постельное бельё и полотенца, по 2 на гостя. Кондиционер, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь.Ждем в гости
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Просвещения, 118/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088345858 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи