Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторные апартаменты в центре Сочи с прекрасным видом на море и дендрарий. В 15 минутах ходьбы от центральной набережной, в 8 минутах ходьбы от дендрария. В квартире могут разместиться до 8 человек. Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату и с залогом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом расположены магазины, кафе, супермаркет Магнит , остановки транспорта. В доме работает круглосуточный консьерж. Есть неохраняемая парковка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Хостинский, ул. Яна Фабрициуса, 2/9а, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088334508 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи