Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая, уютная квартира, в которой есть всё необходимое для прекрасного отдыха. Квартира полностью отремонтирована и сдаётся впервые с июня 2025 года, новая удобная кровать с ортопедический матрасом, отдельная гардеробная в которой можно разместить свои вещи. Утюг, гладильная доска, фен, сушилка для одежды, два телевизора, техника новая, диван с хорошим спальным местом, два кондиционера. Самое главное, что вы попадаете на полностью отгороженную частную территорию, где ваши дети будут в полной безопасности. Также можем вам предложить воспользоваться мангалом и мангальной мебелью. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины Магнит, Пятерочка, Перекрёсток а также магазин у дома где всегда можно купить продукты и свежие овощи и фрукты. Рядом в 5 минутах две столовые, где можно вкусно и бюджетно перекусить. До моря идти 15 минут. Рядом с нами находятся вокзал (пешком 20 минут) и аэропорт (пешком 25 минут) и вы точно никогда не опоздаете на рейс. Возможен трансфер, а также подскажем вам самые красивые и необычные места нашего города
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Гастелло, 29А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088305949 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи