Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная чистая студия с панорамными окнами и балконом с видом на море и на огни Олимпийского парка, никогда прежде не сдавалась, все новое и чистое От аэропорта 15 минут на машине. Автобусная остановка Сельсовет 5 минут пешкомЖ/д вокзал (станция Имеретинская) 10 минут пешкомДом на закрытой территории со своей парковкой. В квартире есть все удобства, холодильник, плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской, микроволновка, кондиционер, вся необходимая посуда, чайник, фильтр для воды, постельное бельё, домашние полотенца и полотенца для пляжа. В душевой комнате: туалетная бумага, гели для душа, мыло, зубная паста, фен для волосУдобный двухспальный диван и двухспальное кресло-диванРядом магазины (в том числе и круглосуточные) и вкусная столовая. До моря 5 минут на машине или 20 минут пешком. Документы для отчетности имеются (по желанию)Просьба бронировать минимум за сутки. Будем рады видеть Вас
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Бакинская, 26/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088245725 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи