Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подaрoк в дeнь зaceления - набор кaвказcких специй Сдаю уютную студию посуточно, можно с детьми, но залог в этом случаеЦена, указанная в объявлении действует для 1-2 гостей.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальное место 140х200, постель, посуда, халаты, фен, утюг, плита индукционная, вытяжка, бойлер, кондиционер, шкафчик со смарт-зеркалом.до Центра - 10 минут на автобусе, до парка Ривьеры - 7 минут на автобусе, до остановки - 5 минут пешим шагом.до моря - 19 минут пешком, по пути расположена ПятёрочкаНа 6 -й этаж поднимаемся пешком, лифт в доме не предусмотрен. Подниматься не сложно, умеренная кардионагрузка даже полезна Если остались вопросы - с удовольствием отвечу.Уверена, что Вам у нас понравится и Вы захотите вернуться еще
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Центральный, ул. Виноградная, 121/6, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088223157 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи