Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная просторная квартира в районе Светлана (низ). Развитая инфраструктура. Мор порт в 10 минутах пешком, центральная улица Навагинская, Центральная набережная, Зимний театр, Концертный зал Фестивальный. В другую сторону Дендрарий, Цирк. Рядом остановка в любую сторону Сочи. Многочисленные Отели с спа-зонами, бассейнами и санаторными процедурами. Красивая центральная набережная с хорошим заходом к морю. В квартире две отдельные комнаты, в каждой из которых имеются лоджии с доп. местами.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Джигитская, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088166434 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи