Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная евро-двушка, с балконом, расположенная в Адлерском районе города Сочи. Расстояние до моря 800 метро, уклон средний (10-12 минут пешком). Спустившись, Вы попадаете сразу к пешеходному переходу и центральному променаду Курортного городка. Где много разных кафе и столовых на любой вкус и кошелек, магазины, сувениры, океанариум в пешей доступности, аттракционы, лежаки, качели, катамараны, бананы и многое другое. Есть большой недорогой бассейн рядом, если вдруг на море будет шторм. В квартире 4 спальных места, большая кровать и раскладной диван. Белье и полотенца предоставляются. Письменный стол для комфортной работы за ноутбуком. Квартира не агентская, мы покупали для нас и живем зимой, летом сдаем, так как работа не позволяет жить круглый год. Просим чувствовать Вас как дома, но относиться к квартире бережноИз техники в квартире имеется: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, плита, телевизор, стиральная машина, фен, утюг. В квартире газовая колонка как везде в Сочи, включается одной кнопкой. Про запас есть бойлер. В квартире курить нельзя На балконе можно наслаждаться утренним кофе и курить, есть пепельница. Этаж не высокий, но балкон очень уютный со столом и стульчиками, окружен зеленью. Эти же стулья можно взять в зал, если Вас четверо. Есть пункт Wildberries рядом с домом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Остановка общественного транспорта Фригат , сразу внизу у перехода. Ж/д станция тоже практически по прямой. Расстояние на авто:- ЖД Вокзал 10 мин;- Аэропорт 12-15 мин;- центр Адлера 12-15 мин;- центр Сочи 20-25 мин;- Имеретинская набережная (Сириус) 15-20 мин;- Красная Поляна 40 мин.Залог 5000 за весь срок проживания, возвращаем в течении 3 дней, после уборки.Ждём Вас в гости и желаем хорошего отдыха
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, ул. Медовая, 74/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088158774 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи