Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в жк КурортныйНовый ремонт и мебель Комплекс бизнес-класса Свободные даты и цены смотрите в календаре. Детские, спортивные площадки на закрытой охраняемой территории. Размещение от 5 суток до 3 человек. Доп место по запросу. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортной жизни и отдыха: - Современная техника и удобная мебель: - Диван кровать- Все это ждет вас в наших уютных апартаментах. Частная, охраняемая территория, парковка, детская площадка, спортивная площадкаВ пешей доступности пляж, продуктовые магазины. До олимпийского парка вы доедите за 30 минДо жд вокзала вы доедите за 10 минДо аэропорта вы доедите за 15-30 минУдобная транспортная логистика позволит вам без проблем добраться до Красной поляны и насладиться отдыхом в горах. Заезд 15-00Выезд 12-00Cтpoгo без живoтных Курение только на балконе Порядок заселения: - За день до заезда связываемся, уточняем время прибытия и направляем подробную инструкции по заселению. При заселении необходимо будет предоставить паспорт и подписать договор на размещение, а так же оплатить уборку в размере - Обращаем ваше внимание, что при заезде необходимо внести страховой депозит. Который возвращается в течение суток после выезда при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. При повреждении или пропаже вещей расчет производится по текущей стоимости. Мы стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сочи, Адлерский, ул. Ленина, 290/7к6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088123871 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сочи